Блог

Что такое древесно-полимерный композит (ДПК)
Что же такое ДПК? ДПК — это материал для террасной доски нового поколения. Наша террасная доска состоит на 50% из древесной муки и на 30% из полимеров плюс... 
подробнее
Как подобрать кляймер для монтажа террасной доски

При монтаже террасной доски используются скрытые крепежные элементы –  кляймеры. После монтажа они остаются полностью незаметными, благодаря чему не нарушается эстетика дизайна террасы. Благодаря простоте и надежности этот тип крепежного элемента существенно сокращает время монтажа.

Кляймер – это перфорированная пластина из металла, дополненная... 
подробнее
Различия пустотелой и полнотелой доски

Террасная доска из древесно– полимерного композита бывает двух видов – пустотелая и полнотелая. Названия говорят сами за себя. Полнотелая доска цельная, пустотелая имеет специальные отверстия, проходящие продольно по всей длине доски.

Изначально пустотелая доска была изобретена для уменьшения веса и удешевления продукта за счет того, что на её производство расходуется меньше материала. В результате вы получаете качественный товар за конкурентоспособную цену. Данные типы досок отличаются своими эксплуатационными характеристиками

подробнее
Преимущества ДПК перед деревом

В чем отличие древесно-полимерного композита от дерева? Продукция ДПК сочетает в себе практически неотличимый от натурального дерева внешний вид и даже запах, и все самое удачное от полимерных материалов.

В чем же преимущества ДПК?

подробнее
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас